***

Цитирование и перепечатка в сети Интернет любого сообщения (поста) и фотографий из этого блога возможны только при обязательном условии указания автора и источника в виде активной ссылки http://marussia78.blogspot.ru/ . В любой другой форме цитирование материалов этого блога допускается только с моего предварительного согласия.

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Весенние хлопоты

Травка зеленеет, 
Солнышко блестит; 
Ласточка с весною 
В сени к нам летит...
Всем нам с детства знакомы эти строки Алексея Николаевича Плещеева. Читая их, кажется, что весна все ближе, скоро станет тепло, и после суровой зимы мы сможем услышать радостное щебетание птиц, прилетевших из южных стран.
Я тоже решила помочь весне прийти к нам поскорее и нарисовала эту миниатюру с милыми птичками, которые трудятся над венком из роз и незабудок.


А еще я придумала дизайн для пинкипа-сердечка. Он получился по весеннему ярким. В моей группе в "ВКонтакте" "Сад Чудес" проходил конкурс на лучшее название для него. Признаюсь, что сделать свой выбор из стольких замечательных вариантов мне было сложно, но все-таки название "Весна любви", предложенное Irina Zukova, на мой взгляд, наиболее полно отражает идею этого дизайна.


Приобрести схемы к этим дизайнам  вы можете в моей группе "Сад Чудес".
Фото автора©

3 комментария :

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...