***

Цитирование и перепечатка в сети Интернет любого сообщения (поста) и фотографий из этого блога возможны только при обязательном условии указания автора и источника в виде активной ссылки http://marussia78.blogspot.ru/ . В любой другой форме цитирование материалов этого блога допускается только с моего предварительного согласия.

воскресенье, 31 мая 2015 г.

Рукодельные шкатулки с вышивкой


Когда у вышивальщицы стены в доме для ее работ вдруг неожиданно "кончаются", а желание творить нет, тогда ее взор устремляется к горизонтальным поверхностям. Ведь если взять самую обычную коробку или банку, немного канвы, мулине, бисера и фантазии, то вскоре на полке будет красоваться затейливая шкатулка, о заурядном прошлом которой никто не догадается.
Вот такие разные по стилю шкатулки получились у меня. Вышивка на первой выполнена на черной канве, на которой очень эффектно смотрятся винтажные алые розы. Вторая шкатулка - настоящая восточная красавица. Вышивка выполнена на окрашенной вручную ткани мулине-меланж и щедро украшена бисером и стразами.Милые ласточки украшают крышку шкатулки в романтичном стиле. А королева пчел и её трудолюбивые подданные "поселились" на шкатулке, которую я назвала "Медовое лето".








Все фото и работы автора©

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...