***

Цитирование и перепечатка в сети Интернет любого сообщения (поста) и фотографий из этого блога возможны только при обязательном условии указания автора и источника в виде активной ссылки http://marussia78.blogspot.ru/ . В любой другой форме цитирование материалов этого блога допускается только с моего предварительного согласия.

среда, 7 декабря 2016 г.

Морозные узоры

С приходом морозов оконные стекла в наших домах покрываются такими причудливыми узорами с тончайшими волшебными рисунками, что кажется, будто они – рукотворные. Каждый рисунок сказочного зимнего узора неповторим. Волшебный художник, создающий морозные узоры, никогда не повторяется, создаваякаждый раз новые причудливые картины. Человеку всегда было присуще желание верить в сказку. А глядя на завораживающие и поражающие своей красотой восхитительные морозные узоры на окнах, хочется радоваться волшебству и верить в чудо!
Именно эти ледяные узоры вдохновили меня на создание этого комплекта для рукоделия, состоящего из игольницы-берлинго в виде курочки, чехольчика и маячка для ножниц.



Приобрести схему к комплекту для рукоделия  "Морозные узоры" вы можете в моей группе "Сад Чудес".
 Фото и работы автора©

2 комментария :

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...