***

Цитирование и перепечатка в сети Интернет любого сообщения (поста) и фотографий из этого блога возможны только при обязательном условии указания автора и источника в виде активной ссылки http://marussia78.blogspot.ru/ . В любой другой форме цитирование материалов этого блога допускается только с моего предварительного согласия.

суббота, 3 декабря 2016 г.

Скандинавская сказка


В прошлом году я уже показывала и рассказывала о своих сапожках для подарков ("Розы и морозы" http://marussia78.blogspot.ru/2015/12/blog-post_16.html и "Зачем подаркам чулки, или История о чудесном даре на Рождество" http://marussia78.blogspot.ru/2015/10/blog-post_15.html).
На этот раз я хочу показать вам сапожок, дизайн для которого я придумала сама. В качестве основы я выбрала нежно-голубую французскую равномерную ткань, а сама вышивка выполнена нитками и бисером всего двух цветов, что, на мой взгляд, придает ей лаконичность и подчеркивает ритмичность орнамента, стилизованного под традиционные скандинавские мотивы.
Как всегда помогал мне и в процессе вышивания, и в проведении фотосъемки мой кот. И судя по довольной мордашке Тихона Петровича, сапожок ему очень понравился.


Приобрести схему к сапожку "Скандинавская сказка" вы можете в моей группе "Сад Чудес".
Кот, фото и работы автора©

4 комментария :

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...