***

Цитирование и перепечатка в сети Интернет любого сообщения (поста) и фотографий из этого блога возможны только при обязательном условии указания автора и источника в виде активной ссылки http://marussia78.blogspot.ru/ . В любой другой форме цитирование материалов этого блога допускается только с моего предварительного согласия.

суббота, 14 мая 2016 г.

День рождения "Белой Кошки"

Моя вдохновительница и главная помощница
Ровно год назад в этот день я сделала для себя очень важный шаг: я стала вести собственный вышивально-рукодельный блог "La maison de La Chatte Blanche", что в переводе с французского означает "Дом Белой Кошки". Почему он получил такое название, спросите вы. Дело в том, что моя основная профессия тесно связана с этим языком любви и романтики, а еще у меня есть белоснежная любимца кошка Маруся. Так случилось, что мое увлечение вышивкой и появление в доме котенка совпало во времени. И все это мне и захотелось отразить в названии блога.
За этот год в "Доме Белой Кошки" появилось более 80 постов, посвященных вышивке и другим видам рукоделия и 18 мастер-классов. Аудитория моих читателей поистине интернациональна. Это Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, США, страны Европы и Южной Америки. Знаю, что за новостями моего блога следят жители далеких Кении и ЮАР и еще более далекой Австралии.
За это время я стала серьезно заниматься дизайном схем для  хардангера и счетных швов, пробую свои силы в создании схем для вышивки крестом и открыла группу в "ВКонтакте", в которой веду занятия по хардангерской вышивке.
Я постараюсь и дальше делать все возможное, чтобы мой блог был интересным и познавательным. А еще я хочу поблагодарить всех, кто все это время был со мной и поддерживал меня.
А всем своим читателям в честь этого знаменательного для меня события я хочу подарить дизайн, главной героиней которого является белая кошечка по имени Маруся (схему к нему вы можете найти здесь).
И не забывайте заглядывать в гости, ведь в "Доме Белой Кошки" вам всегда будут рады!


1 комментарий :

  1. Поздравляю с первой годовщиной! Очень приятный и уютный блог!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...